Ассоциация Молодых Депутатов республики Башкиростан г. Уфа + 7 *****

Адреса общественных приемных в районах и городах Республики Башкортостан

Общественные приемные Ассоциации молодых депутатов Республики Башкортостан

ведут работу каждый второй четверг месяца по следующим адресам:


Республиканская общественная приемная: г. Уфа, ул. Ленина, д.10, каб. 15. Для записи на прием нужно позвонить по телефону 89272380737


Демский район г. Уфы и Уфимский район Владимир Яковлевг. Уфа ул. Таллинская 2317.00 - 20.00
Абзелиловский Альберт Галиуллин с. Аскарово, ул. Ленина, 41 кабинет №306А 16.00-20.00
Альшеевский Алмаз Еникеев с. Раевский, ул. Гагарина, д.20 (МБОУ гимназия с. Раевский) 16.00-20.00
Архангельский Альберт Рахимов с.Архангельское, Ул Н.Крупская 2, депутатская комната 10.00-12.00
Аскинский Руслан Галлямов с.Аскино, ул. Блюхера, 35 (здание ветеринарной станции) 16.00-20.00
Аургазинский Андрей Иванов с.Толбазы, ул.Ленина, д.86, общественная приёмная партии "Единая Россия" 16.00-20.00
Баймакский Идель Султанов г.Баймак, пр.Салавата Юлаева, 36, конференц-зал 16.00-20.00
Бакалинский Виктор Измайлов с.Бакалы, ул.Ленина, 99, оф.11 16.00-20.00
Балтачевский Вадим Галиакберов с. Старобалтачево, ул. Первомайская, 1 16.00-20.00
Белебеевский Якушин Владимир  г Белебей ул Ленина 68 учебный центр СЭМС приёмная 16.00-20.00
Белокатайский Андрей Швецов  с. Новобелокатай, ул. Советская, 124, 2 этаж 16.00-20.00
Белорецкий Айгиз Мусин г.Белорецк, ул. Ленина, д.71, 2 этаж, малый зал администрации 16.00-20.00
Бирский Яков Кугубаев Бирск, ул.Курбатова, 63, кабинет 10 16.00-20.00
Благовещенский Надежда Жилина г. Благовещенск, ул. Седова д. 96 кабинет № 3 (Администрация МР) 16.00-20.00
Буздякский Артур Низамов с. Буздяк, ул. Ленина, д.4, кабинет Главы СП 16.00-18.00
Бураевский Марат Ахунов с.Бураево, ул. Ленина, 72 16.00-20.00
ГО г.Агидель Ильгиз Файзуллин г. Агидель, Цветочный бульвар, 2, каб. 201 16.00-18.00
ГО г.Кумертау Сергей Бучнев Кумертау, ул.Новозаринская,15а кабинет начальника цеха 26 16.00-20.00
ГО г.Межгорье (ЗАТО) Евгений Попов г.Межгорье, ул.40 лет Победы, 58, малый зал администрации 16.00-20.00
ГО г.Нефтекамск Владимир Белоглазов г. Нефтекамск, ул. Победы, д.5 (ОПК Октава) 18.00-20.00
ГО г.Октябрьский Ильмира Фаткулина ул.Горького, 40 Зал селекторного совещания Администрации ГО г.Октябрьский 16.00-18.00
ГО г.Салават Дмитрий Гребенчук Салават, ул. Ленина 11а, кабинет приемной 16.00-20.00
ГО г.Сибай Лиана Кирилова  Сибай, ул. Ленина 9/1 16.00-20.00
ГО г.Стерлитамак Азат Кускильдин г.Стерлитамак, пр.Октября, д.32, каб.106 16.00-20.00
Давлекановский Артур Султанов Давлеканово, ул. Красная пл., 9, Актовый зал 16.00-20.00
Дюртюлинский Динар Хуснутдинов г.Дюртюли, ул. Чеверева, 41 16.00-20.00
Ермекеевский Никитин Олег  с. Ермекеево, ул. Ленина, д.13 (здание администрации МР, малый зал) 16.00-20.00
Зилаирский Рустам Дильмухаметов Зилаир, ул. Ленина, 60 16.00-20.00
Иглинский Айнур Шайхутдинов с.Иглино, ул.Свердлова, 7, кабинет исп.комитета "Единой России" 11.00-13.00
Илишевский Зарипов Тимур  с.Верхнеяркеево, ул. Советская, д.20, актовый зал 16.00-18.00
Ишимбайский Ольга Морозова с.Петровское, ул.Ленина, д.23 16.00-20.00
Калтасинский Ренат Арсланов с.Калтасы, ул.К.Маркса, д.72, каб.10 16.00-20.00
Караидельский Регина Шайдуллина с.Караидель, ул.Ленина,23 9.00-17.00
Кармаскалинский Исламов Расиль с.Кармаскалы, ул. Кирова, д.54в 16.00-20.00
Кигинский Илшат Губайдуллин с. Верхние киги, ул.Салавата 2 (здание администрации МР) 16.00-20.00
Краснокамский Ахтямов Рустам с.Николо-Березовка, ул.Дорожная 28. Здание поссовета. Телефон 7-70-28 16.00-18.00
Кугарчинский Зулейха Исхакова д. Таваканово, ул. Сэнкем, 4 16.00-20.00
Кушнаренковский Виктор Елисеев с. Кушнаренково ул. Октябрьская 60 здание КСК каб. 215. 16.00-20.00
Куюргазинский Тимур Идрисов 16.00-20.00
Мелеузовский Динар Ибрагимов г.Мелеуз, ул.Воровского, 4, каб.207 (2 корпус администрации) 16.00-20.00
Мечетлинский Регина Гайсина с.Большеустьикинское, ул. Трактовая,11а в здании администрации сельского поселения Большеустьикинский сельсовет, кабинет №1. Время приема: 16.00-20.00. 16.00-19.00
Мишкинский Ишмакаев Рустам с Мишкино, ул.Ленина д.114, каб. Главы Администрации 15.00-17.00
Миякинский Руслан Аминев с.Анясево, ул. Центральная, д.5 16.00-20.00
Нуримановский Лейла Мартымянова село Красная Горка, ул. Советская 63, каб.№4 16.00-20.00
Салаватский Киржакова Гульназ с. Турналы, ул. Центральная, д. 33 16.00-20.00
Стерлибашевский Флюр Туктаров с.Стерлибашево, ул. Карла Маркса 109, общественная приемная ВПП "Единая Россия"  16.00-20.00
Стерлитамакский Ирина Девенко с.Большой Куганак, ул.Ленина, д.2 (здание Администрации сельского поселения) 16.00-20.00
Татышлинский Алмаз Ямилев   16.00-20.00
Туймазинский Рафис Латыпов г.Туймазы, ул. Островского, 52 17.00-19.00
Уфимский (Чесноковка) Алина Тимербулатова с.Чесноковка, ул. Лесная, д.1 16.00-20.00
Учалинский Фаниль Ильгамов с.Учалы ул. Советская д.21 16.00-20.00
Федоровский Олеся Шуршукова с. Федоровка, ул. Коммунистическая, 56 16.00-20.00
Хайбуллинский Данил Акилов с.Акъяр, проспект Салавата Юлаева 39, 2 этаж, офис ООО "ПМК - СТРОЙМОНТАЖ" 16.00-20.00
Чекмагушевский Шайдуллин Ильдус  с.Чекмагуш, ул. Мира, д.25, каб.4 16.00-20.00
Чишминский Юнир Исмагилов р.п.Чишмы, ул.Кирова, д.58, 2 этаж (Общественная приемная партии "Единая Россия") 16:00-20:00
Шаранский Тимирбулатов Рамиль  с.Шаран, ул. Пролетарская, 1, малый зал  16.00-20.00
Янаульский Марат Яруллин г.Янаул, ул.Маяковского, д.14, каб.2 16.00-20.00

 


Вернуться назад